来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190730-0000004处理状态:已处理
来信标题:贷款的网上怎么交学费
来信内容:
我是贷款了的,但是网上交费要交全额不知道怎么弄
回复
来信时间:2019-07-30回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
请拨打0851-86605992 我们会为您解答
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录