来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190802-0000001处理状态:已处理
来信标题:少数民族预科班
来信内容:
我想请问一下少数民族预科班开始录取了吗
回复
来信时间:2019-08-02回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
已经录取结束了
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录