来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190804-0000005处理状态:已处理
来信标题:高中档案没有体检表
来信内容:
因为原学校未及时给我打印体检表,导致我只有电子版的体检表。这影不影响我的入学?
回复
来信时间:2019-08-04回复时间:2019-08-05
受理单位:招生就业处
回复内容:
不影响的
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录