来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190805-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于录取问题
来信内容:
为什么只有预录取短信没有已录取短信 但网上查了是已录取 而且到现在是否已经发放通知书了 希望贵校能尽快回复
回复
来信时间:2019-08-05回复时间:2019-08-06
受理单位:招生就业处
回复内容:
您好,8月4日录取通知书已经全部发出了
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录