来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190805-0000004处理状态:已处理
来信标题:录取通知书
来信内容:
您好我是已录取的19届新生,听说录取通知书已全部寄出,为什么我还查不到录取通知书的信息呢例如邮政编码。
回复
来信时间:2019-08-05回复时间:2019-08-06
受理单位:招生就业处
回复内容:
您可以登录贵州大学明德学院招生信息网进行查询
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录