来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:190813-0000003处理状态:已处理
来信标题:询问开学事宜
来信内容:
请问一下我只需要在九月十六和十七号到校就行了吗?学费是到校再交吗?
回复
来信时间:2019-08-13回复时间:2019-08-30
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    新生报到注册时间为9月1—2日,请您带上相关物品前来报到。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录