来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:190817-0000001处理状态:已处理
来信标题:新生分班和分寝
来信内容:
分班和分寝情况
回复
来信时间:2019-08-17回复时间:2019-08-30
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    报到时新生入学流程单上会标注分班和宿舍住宿情况。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,鹏程万里!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录