来信
信箱:在线咨询部门:团委
信件编号:190818-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校团组织
来信内容:
网上转团籍,团组织名称是什么?
回复
来信时间:2019-08-18回复时间:2019-09-04
受理单位:团委
回复内容:
同学您好!非常感谢您提出的问题!团组织名称是共青团贵州大学明德学院委员会。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录