来信
信箱:在线咨询部门:信息工程系
信件编号:190820-0000003处理状态:已处理
来信标题:数据科学与大数据技术
来信内容:
老师你好  我是今年的数据科学与大数据技术的一名大一新生  我想咨询一下我们专业对电脑配置这块有没有什么要求   求告知
回复
来信时间:2019-08-20回复时间:2019-08-29
受理单位:信息工程系
回复内容:
同学,你好。你们专业对电脑配置没有特别的要求,一般的配置就行。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录