来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:190821-0000001处理状态:已处理
来信标题:录取流程
来信内容:
得到录取通知书后,若高考准考证丢失有影响大学报名不。
回复
来信时间:2019-08-21回复时间:2019-08-29
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学,你好!感谢你的来信,按照《入学须知》是需要持高考准考证前来报到,如有丢失,可以先带着身份证和录取通知书来报到,之后我们会核实处理,祝你学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录