来信
信箱:在线咨询部门:土木系
信件编号:190822-0000002处理状态:已处理
来信标题:建筑学学士学位咨询
来信内容:
你好,我想请问下我们明德学院18届以后毕业后是建筑学学士学位证还是工学学士学位证,望能解答,谢谢。
回复
来信时间:2019-08-22回复时间:2019-08-29
受理单位:土木系
回复内容:
杨保明同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
  我系建筑学专业学位授予的是工学学士学位。
  最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录