来信
信箱:在线咨询部门:团委
信件编号:190822-0000003处理状态:已处理
来信标题:转团问题
来信内容:
在转团中出现地址以及团组织名称
回复
来信时间:2019-08-22回复时间:2019-09-04
受理单位:团委
回复内容:
同学您好!非常感谢您提出的问题!团员档案会在开学以后,以班级为单位统一上交。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录