来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:190826-0000001处理状态:已处理
来信标题:传媒系
来信内容:
请问一下传媒系的QQ群是多少
回复
来信时间:2019-08-26回复时间:2019-09-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学你好!
如有需要的话可以直接到传媒系c201室咨询传媒系相关qq群号码,感谢你的来信!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录