来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:190827-0000001处理状态:已处理
来信标题:咨询党员档案遗失、补办事宜。
来信内容:
尊敬的老师:
我是贵州大学明德学院2015年毕业的工商管理专业学生,毕业后党员档案遗失了,我现在需要学校补办理档案,可以吗?与学院哪个部门老师联系,多久可以补办?
回复
来信时间:2019-08-27回复时间:2019-08-27
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学:
    您好!您的来信收悉,现回复如下:
    党员档案问题由党群工作部吴老师负责,可在周一至周五(上午8:30-12:00 下午2:00-5:30)前往党群工作部办公室咨询,或致电0851-88920706。
    感谢您对我们工作的关心和支持!祝愿您生活顺心!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录