来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:190918-0000001处理状态:已处理
来信标题:生源地贷款
来信内容:
1.生源地贷款的截止日期是多少 
2.生源地贷款没有成功咋办
回复
来信时间:2019-09-18回复时间:2019-09-19
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:
  你好。截止日期请咨询当地的资助中心。由于贷款不成功的原因有很多,我们不太清楚同学你是属于哪种情况,请致电学工 88925856 详询。谢谢!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录