来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:191012-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业生成绩证明
来信内容:
请问,已经毕业的毕业生在哪里可以获取一份本科成绩单?学校能不能提供快递服务。谢谢
回复
来信时间:2019-10-12回复时间:2019-10-15
受理单位:学生工作处
回复内容:
您好! 
您的来信收悉,现回复如下:
请致电教务88926656详询,谢谢!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录