来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:191016-0000002处理状态:已处理
来信标题:密码
来信内容:
学生密码忘记无法改密
回复
来信时间:2019-10-16回复时间:2019-10-17
受理单位:学生工作处
回复内容:
您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
学工系统密码忘记的话,请找辅导员老师更改;易班密码忘记的话,可自行更改。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录