来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:191029-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业生医保
来信内容:
老师您好,我是2018届会计专业毕业生,我想问问,我在大一时在学校办了医保,现在已经毕业,学校的医保在大学毕业后还是参保状态吗?
回复
来信时间:2019-10-29回复时间:2019-10-31
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
    请您明早致电0851-88925856负责这项工作的老师将为您查询。谢谢!
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录