来信
信箱:院长信箱部门:学生工作处
信件编号:200131-0000001处理状态:已处理
来信标题:学院奖学金
来信内容:
想请问一下学院奖学金既然不一次性发放分10个月的批次发,那请问19年12月发了第一次,今年1月份的不发了吗,还是怎么个发放方式
回复
来信时间:2020-01-31回复时间:2020-05-12
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学,您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
   由于疫情原因,1月份奖学金发放有所推迟,但目前已经发放了,请及时查看哦。
   最后,祝您学习顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录