来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:200209-0000001处理状态:已处理
来信标题:退还学费
来信内容:
大学毕业在基层工作三年退还学费相关事宜
回复
来信时间:2020-02-09回复时间:2020-05-15
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:您好! 
    以往基层就业学费补偿工作是在每年的3月-4月开展,但是今年因疫情等因素影响暂时还未收到正式的办理通知,请同学耐心等候,待收到相关通知,我们会及时发布至学院官网,请注意查看。谢谢!
    祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录