来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:200224-0000001处理状态:已处理
来信标题:医保
来信内容:
请问一下我们在学校交的医保在哪里可以查,我在微信上和支付宝上都查不了在12333也查不了,学校官网可以查吗
回复
来信时间:2020-02-24回复时间:2020-05-13
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学,您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
   学校官网是查不了医保的,详情请咨询您的辅导员哦。
   祝您学习顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录