来信
信箱:院长信箱部门:教务科研处
信件编号:200524-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于课程及学费
来信内容:
才来大学半年,交了一年的学费。因为疫情原因在家了上网课,但我们的课程有些老师我根本就没有见到她本人来上过网课,他就让我们看别人录制的视频。难道我的学费就是交给老师让他给我们看别人的成果?就这样他能轻松的赚到工资吗?我个人觉得我真的超级亏。
回复
来信时间:2020-05-24回复时间:2020-06-04
受理单位:教务科研处
回复内容:
同学:
    你好!感谢你的反馈!
    此次新冠疫情尚未彻底结束,网课仍在继续,你所反映的情况学校已开展相关核查工作,一旦发现教学运行过程中出现的任何问题我们都会严肃处理。若还有疑问请及时致电教学科研处(号码为0851-88926866、0851-88926656)
    感谢您对我们工作的关心和支持!祝愿您扬起信念的帆,载着希望的梦想,驶向辽阔的海洋!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录