来信
信箱:院长信箱部门:团委
信件编号:200617-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于到梦空间第二课堂学分
来信内容:
想咨询一下到梦里空间的第二课堂学分问题。上学期参加的系里面的活动还没有用到梦空间报名,那这些第二课堂学分现在还能不能给加上了。
回复
来信时间:2020-06-17回复时间:2020-07-14
受理单位:团委
回复内容:
同学你好,你的这种情况可以通过在系上认证,然后在到梦空间上申请第二课堂学分补录就可以了。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录