来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:201026-0000001处理状态:已处理
来信标题:咨询一下我的党组织关系
来信内容:
您好!我是06级建筑的学生 11年毕业的时候由于就业的公司不可以接纳党组织关系当时没有把党组织转出来。我想咨询一下现在我想转出来,在学校哪里办理呢?谢谢
回复
来信时间:2020-10-26回复时间:2020-10-28
受理单位:党群工作部
回复内容:
校友:
    您好!您的来信收悉,现回复如下:
    党员档案问题由党群工作部负责,建议在周一至周五(上午8:00-12:00 下午2:00-5:00)致电0851-88920706进行咨询。
    感谢您对我们工作的关心和支持!祝愿您生活顺心!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录