来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:201101-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于学校11点未自动断电。
来信内容:
请问学校13栋的晚上自动断电什么时候修好呢?我室友们晚上都很精神呢!希望领导有关负责人可以关注关注。
回复
来信时间:2020-11-01回复时间:2020-11-02
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    因13栋宿舍楼设备故障,现正在采购设备,根据相关单位回复,预计下周五(11月13日)前能将设备恢复正常。另建议可与室友或辅导员沟通,平衡大家的作息时间,早睡早起对身体好哦~
    最后感谢您的来信,希望您与室友相处愉快,天天开心~
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录