来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:201118-0000001处理状态:已处理
来信标题:报丧急件
来信内容:
需要寻找一名叫王恩石的大二学生,家里老人去世,治丧,联系不上他。
回复
来信时间:2020-11-18回复时间:2020-12-21
受理单位:学生工作处
回复内容:
家长,您好!
    请致电0851-88925856学生工作处找王老师,由王老师协助您联系学生。感谢您对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录