来信
信箱:院长信箱部门:未指定
信件编号:201216-0000002处理状态:处理中
来信标题:寝室热水
来信内容:
为什么5号楼热水总没,,而且还是温水,,能不能有人解决一下热水问题,总说热水供应不足,知道不足就改啊,明知道热水供应不足 就让它不足呗?
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录