来信
信箱:院长信箱部门:明德学院
信件编号:210416-0000001处理状态:处理中
来信标题:6号9号楼附近工地挖机噪音问题
来信内容:
寝室本是一个安静的用来学习和休息的环境,但却噪音连连,已不是一日两日的问题,对于6号楼9号楼附近工挖机整天发出噪音,影响同学们学习和休息。想资询一下,院长可否有什么好的建议与解决方法
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录