来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:210715-0000004处理状态:处理中
来信标题:周广辉同志不穿工装,工作散漫!
来信内容:
2021年7月15日下午18:00,周广辉等4名同志校门口左侧执勤,其他三名保安同志都穿工装,唯独周广辉同志只穿白色T恤,穿着随便。我问该同志为什么不穿工装,他说他穿的是便衣。而且工作执勤非常散漫。在经周该同志同意后,我拍了执勤的照片。我只建议学院:能不能约束每位员工,规范服装,认真执勤,真正肩负起一名保安人员的职责!
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录